Водный зоопарк Аквацоо

Пост опубликован: 28.01.2019

Водный зоопарк Аквацоо - известная достопримечательность Дюссельдорфа. десь в изумительно оборудованных аквариумах и террариумах содержится богатейшая коллекция земноводных рептилий, рыб, насекомых. Можно увидеть пингвинов, живущих в условиях, максимально приближенных к настоящим, большой аквариум с акулами, морскими котиками, диковинными черепахами и крокодилами.

Жемчужина Аквацоо - обширное помещение, где воссоздан тропический лес с растительностью, 100% влажностью при высокой температуре и некоторыми обитателями. При 100% влажности можно увидеть не только тропическую фауну, но и птиц-колибри, гигантских бабочек и крокодилов, которые находятся в специальных бассейнах.

Все эти животные обитаю в прекрасно оборудованных аквариумах и террариумах. Здесь живут и пингвины. В водном зоопарке также есть большой аквариум, в котором обитают акулы и морские котики, диковинные черепахи и крокодилы.

В маленьких озерцах крокодилы, а в воздухе особый запах тропиков. В мире есть всего два подобных места, одно из которых - водный зоопарк Аквацоо в Дюссельдорфе.

Водный зоопарк Аквацоо